Verwendung von Cookies: Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, werden Cookies verwendet.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen klicke hier. OK

Ansprechpartner

Jana Loff
Referentin für Freiwilligendienste
Leitung des Referates
jana.loff@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Susanne Ulbrich
Mitarbeiterin Verwaltung
susanne.ulbrich@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Tom Bleyer
Referent für Freiwilligendienste
tom.bleyer@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Anna Naumann
Referentin für Freiwilligendienste
anna.naumann@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Oxana Wentland
Referentin für Freiwilligendienste
oxana.wentland@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Luisa Klose
Referentin für Freiwilligendienste (BFD 27+)
luisa.klose@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Erreichbarkeit

Referat Freiwilligendienste
Paul-Gruner-Str. 26
04107 Leipzig

  

Tel.: 0341/ 9 60 32 93
Fax: 0341/ 9 99 95 72