Verwendung von Cookies: Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, werden Cookies verwendet.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen klicke hier. OK

Who is who

Josefine Arnold
Josefine Arnold
Bildungsreferentin im Kinder- und Jugendwerk
 
josefine.arnold@kjwost.de
Tel.: 0375 27119515

David Melle
Referent für die Arbeit mit Kindern
 
david.melle@emk.de

Tel.: 0160 96509811


Jeremias Georgi
Jeremias Georgi
Referent für die Arbeit mit Jugendlichen
 
jeremias.georgi@emk.de
Tel.: 0375 27119517

Heinrich Lasch
Heinrich Lasch
FSJler im Kinder- und Jugendwerk
 
buero@kjwost.de

Jens Kluge
Geschäftsführer
 
jens.kluge@kjwost.de
Tel.: 0375 27119000

Mandy Merkel
Lokalpastorin & Gemeindepädagogin

mandy.merkel@emk.de

Karin Toth, Religionspädagogik, Sonntagschulsekretärin
Philipp Weismann
Lokalpastor & Gemeindepädagoge


Philipp.Weismann@emk.de


Katrin Bonitz
Lokalpastorin & Gemeindepädagogin

 

Katrin.Bonitz@emk.de


Dorothea Föllner
Lokalpastorin & Gemeindepädagogin
 
dorothea.foellner@emk.de

Jana Loff
Referentin für Freiwilligendienste
Leitung des Referates
jana.loff@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Susanne Ulbrich
Mitarbeiterin Verwaltung
susanne.ulbrich@kjwost.de
Tel: 0341 9603293


Anna Naumann
Referentin für Freiwilligendienste
anna.naumann@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Oxana Wentland
Referentin für Freiwilligendienste
oxana.wentland@kjwost.de
Tel: 0341 9603293
Tom Bleyer
Referent für Freiwilligendienste
tom.bleyer@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Luisa Klose
Referentin für Freiwilligendienste (BFD 27+)
luisa.klose@kjwost.de
Tel: 0341 9603293