Verwendung von Cookies: Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, werden Cookies verwendet.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen klicke hier. OK

In der Geschäftsstelle in Zwickau

Josefine Arnold
Josefine Will
Bildungsreferentin im Kinder- und Jugendwerk
 
josefine.will@kjwost.de
Tel.: 0375 27119515

David Melle
Referent für die Arbeit mit Kindern
 
david.melle@emk.de

Tel.: 0160 96509811


Jens Kluge
Geschäftsführer
 
jens.kluge@kjwost.de
Tel.: 0375 27119000

tl_files/kjwost/01_Fine Bildablage/Saphira.jpg  Saphira Föllner
  Sommerandachten, Instagram, Putzfee und viel mehr

KJW+ unser Team im "Außendienst"

tl_files/kjwost/01_Fine Bildablage/Mandy.JPG   Mand Merkel
   Gemeindepädagogin
 
   mandy.merkel@emk.de

tl_files/kjwost/01_Fine Bildablage/Philipp 2.jpg
  Philipp Weismann
  Lokalpastor & Gemeindepädagoge


  Philipp.Weismann@emk.de


tl_files/kjwost/01_Fine Bildablage/Katrin.jpg  Katrin Bonitz
  Lokalpastorin & Gemeindepädagogin

 

  Katrin.Bonitz@emk.de


Katharina Tunger
Gemeindepädagogin
 
katharina.tunger@emk.de

Team der Bibelgeschichten

Marianna Otto
Mitarbeiterin bei den "Bibelgeschichten"
 

Maria Lein
Mitarbeiterin bei den "Bibelgeschichten"

Team vom Referat für Freiwilligendienste in Leipzig

Jana Loff
Referentin für Freiwilligendienste
Leitung des Referates
jana.loff@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Susanne Ulbrich
Mitarbeiterin Verwaltung
susanne.ulbrich@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Anna Naumann
Referentin für Freiwilligendienste
anna.naumann@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Oxana Wentland
Referentin für Freiwilligendienste
oxana.wentland@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Tom Bleyer
Referent für Freiwilligendienste
tom.bleyer@kjwost.de
Tel: 0341 9603293