Verwendung von Cookies: Um die Webseite optimal gestalten und fortlaufend verbessern zu können, werden Cookies verwendet.
Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Für weitere Informationen klicke hier. OK

Who is who

Verona Lasch, Referentin für die Arbeit mit Kindern und Jugendlichen (in Elternzeit)

Verona.Lasch@emk.de

Tel.: 0375 2000841 


Esther Friedemann, Referentin für die Arbeit mit Kindern und Jugendlichen (Elternzeitvertretung)

esther.friedemann@kjwost.de

Tel.: 0375 2000731


Sarah Schulz, Bildungsreferentin

sarah.schulz@emk.de

Tel.: 0375 27119515


Mandy Merkel, Lokalpastorin & Gemeindepädagogin
mandy.merkel@emk.de

 David Melle, Gemeindepädagoge

 david.melle@emk.de


Karin Toth, Religionspädagogik, Sonntagschulsekretärin

Philipp Weismann, Lokalpastor & Gemeindepädagoge
Philipp.Weismann@emk.de


Katrin Bonitz, Lokalpastorin & Gemeindepädagogin

Katrin.Bonitz@emk.de


Ute Möller, Lokalpastorin & Gemeindepädagogin

Ute.Moeller@emk.de


Karin Toth, Religionspädagogik, Sonntagschulsekretärin

Thomas Dietrich, Geschäftsführer
Thomas.Dietrich@kjwost.de
T: 0375 2000841


Michael Beier
Freiwilliges soziales Jahr
buero@kjwost.de
Tel: 0375 27119516 


Jana Loff
Referentin für Freiwilligendienste
Leitung des Referates
jana.loff@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Tom Bleyer
Referent für Freiwilligendienste
tom.bleyer@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Anna Naumann
Referentin für Freiwilligendienste
anna.naumann@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Luisa Klose
Referentin für Freiwilligendienste (BFD 27+)
luisa.klose@kjwost.de
Tel: 0341 9603293

Susanne Ulbrich
Mitarbeiterin Verwaltung
susanne.ulbrich@kjwost.de
Tel: 0341 9603293